Политех

Политех смотреть онлайн

  • Год выхода: 2023
  • Страны: Россия
  • Жанры: Комедия
  • Режиссёры: Алексей Зотов
  • Все актеры: Александр Новиков, Егор Корешков, Ян Цапник, Анна Покров, Эвелина Блёданс, Анна Глаубэ, Андрей Федорцов, Маргарита Дьяченкова, Наталья Бардо, Ренат Мухамбаев
1 голос
25.11.2023
1 899
0
Сериал расскажет историю обыкновенного подростка, нашедшего свое призвание в мире киберспорта. Современное направление манит огромное количество ребят, предоставляет невероятные возможности, позволяет им совмещать хобби с настоящей высокооплачиваемой работой. Не каждому суждено добиться огромных успехов и попасть в команды высшей лиги, но Глеб поставил перед собой цель и начинает двигаться в заданное русло. Он понимает, что потребуется много времени, чтобы тренироваться, осваивать новые навыки, знакомиться с другими игроками и обмениваться опытом, но постоянная занятость в школе не позволяет настолько долго сидеть за компьютером. Родители не позволят остаться без образования, и парень решает схитрить, поступая впростенький колледж, где никогда не следят за студентами, а просто радуются, что их количество не уменьшается.

Начинается насыщенная жизнь, и юноша впервые отстоял свои интересы, показал взрослым, что готов самостоятельно распоряжаться будущим. Компьютерные игры, которые ранее были пристрастием, становятся его основной сферой деятельности, и ему удается быстро проявить себя, доказать остальным членам команды, что они прекрасно выступят на будущем чемпионате. Но в колледж назначают строгого директора, и властная столичная преподавательница не станет терпеть прежнего поведения. Она начинает качественно контролировать посещаемость, вводит дополнительные занятия, чтобы учебное заведение получило высший уровень аккредитации и стало одним из лучших в стране.

Смотреть Политех онлайн бесплатно

Плеер
Политех Отзывы: (0)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив