Праздники

Праздники смотреть онлайн

  • Год выхода: 2023
  • Страны: Россия
  • Жанры: Комедия
  • Режиссёры: Борис Дергачев
  • Все актеры: Мария Аронова, Виталий Хаев, Анастасия Калашникова, Яна Енжаева, Сергей Канаев, Никита Павленко
1 голос
15.11.2023
1 247
0
В центре сюжета находится история простой большой семьи, где все являются разносторонними личностями с разными характерами и жизненными стремлениями. Даже если между родными происходят мелкие ссоры, это не становится поводом для отмены очередного праздника, где они вновь соберутся в дачном домике, организуют прекрасное барбекю и целый вечер проведут за огромным столом. Пыжовы тщательно берегут семейные истории, стараются делиться всеми достижениями, записывают праздничные даты и умеют устраивать уникальные вечеринки. Многочисленные традиции чтутся всеми представителями, и даже если кто-то находится в отдаленной командировке, приходится бросать рабочие дела и отправляться в дорогу.

Все мероприятия сопровождаются музыкой и бурными обсуждениями разных сфер деятельности. Родные люди могут обговорить политические моменты, рассуждать над карьерой каждого, давать ценные советы или просить помощи в трудных ситуациях. И радостные, и грустные моменты делают их более выносливыми, готовят к любым поворотам судьбы. Иногда приходится ссориться или доказывать свою точку зрения, но всегда будет правильное решение, не обижающее родственников.

Очередной Первомай также пройдет на даче, и главы семей уже приобрели все необходимое для барбекю. Их дочери спешат с университета домой, дабы поделиться важными и веселыми новостями, но пока не догадываются, что их ожидает после приезда.

Смотреть Праздники онлайн бесплатно

Плеер
Праздники Отзывы: (0)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив