Брат 3

Брат 3 смотреть онлайн

  • Год выхода: 2023
  • Страны: Россия
  • Жанры: Драма, Криминал, Боевик
  • Режиссёры: Валерий Переверзев
  • Все актеры: Владимир Торсуев, Юрий Торсуев, Давид Нуриев, Оливье Сиу, Василий Карпенко, Костас Мэндилор, Эрик Робертс, Дмитрий Сафронов
1 голос
14.11.2023
226
0
Генеральской дочери с самого начала приходится расти под пристальным контролем, и за ее безопасность отвечают множество сотрудников, следящих за ее перемещениями. Будучи ребенком, она никогда не могла сделать самостоятельный выбор, а лишь слушала рассказы родителей, желавших ей счастья. Ей нелегко общаться с окружающими ребятами, ей запрещают посещать вечеринки или другие праздники, а за ослушание появляется жестокое наказание. Хочется найти возможность избавиться от тотального контроля, но пока подобная возможность не находится. Однажды, судьба дарит ей встречу с замечательным парнем, и она искренне влюбляется, веря в их совместное будущее. Приходится тщательно скрывать от папы свои чувства, а также устраивать тайные встречи. Ее избранник – неудачливый художник, и единственным заработком остается продажа работ на улице, что родным точно не понравится. Им не позволят быть вместе, но хочется рисковать.

Генералу быстро сообщили про отношения молодых личностей, и он рассердился. Мужчина начинает их разлучать, присылает много трудностей, считая, что единственная дочь однажды примет решение и не станет идти против семейных ценностей. Внезапно, девчонке открывается жестокая правда о существовании близнеца. Работник правоохранительных органов всегда прятал данный факт, чтобы не разрушить карьеру, ведь родственник состоит в криминальном синдикате.

Смотреть Брат 3 онлайн бесплатно

Плеер
Брат 3 Отзывы: (0)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив