Сериалы Онлайн » Русские фильмы » Моя ужасная сестра 2
Моя ужасная сестра 2

Моя ужасная сестра 2 смотреть онлайн

  • Год выхода: 2023
  • Страны: Россия
  • Жанры: Комедия
  • Режиссёры: Александр Галибин
  • Все актеры: Наталья Чистякова-Ионова, Владимир Яглыч, София Петрова, Лариса Удовиченко, Алёна Малахова, Евгения Мауэргауз, Марина Яковлева, Сергей Бледных, Никита Чеканов, Никита Брусов
1 голос
15.11.2023
80
0
Лена с Соней только недавно стали сводными сестрами, и это полностью перевернуло их прежнее беззаботное существование. Пока их родители просто встречались и лишь проводили выходные, никто не задумывался, что это перейдет на серьезный этап, и что придется жить всем вместе. Елена была уверенна, что родная мама не позволит ей жить с посторонними людьми, но у женщины появились другие приоритеты и она отправилась в долгую командировку, оставив дочь на воспитание отцу. Между девчонками ежедневно возникают ссоры, они пытаются настроить взрослых против мыслей о браке, и практически сорвали свадьбу, но вовремя остановились. Пришлось проделать работу над ошибками и понять, что настоящее счастье приходит редко, поэтому нельзя противостоять чувствам. Смирившись, они понемногу превратились в родные души, отыскали совместные увлечения. Наступил момент благополучия, но далее их шокирует неожиданная новость.

В семье появляется новорожденная малышка, принося с собой множество хлопот и криков. Теперь Макс и Юля постоянно находятся рядом с совместным ребенком, дарят свое тепло и внимание. Для героинь это становится большой трагедией, и не хочется делиться пространством и свободным временем. Они устраивают очередную авантюру, но вновь забывают вовремя подумать о дальнейших проблемах. Из-за их бунта между взрослыми возникает множество непонятных ситуаций, и им приходится параллельно выяснять отношения.

Смотреть Моя ужасная сестра 2 онлайн бесплатно

Плеер
Моя ужасная сестра 2 Отзывы: (0)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив