Сериалы Онлайн » Русские сериалы » Царская прививка
Царская прививка

Царская прививка смотреть онлайн

  • Год выхода: 2023
  • Страны: Россия
  • Жанры: Драма, Исторический
  • Режиссёры: Егор Анашкин
  • Все актеры: Ирина Пегова, Филипп Янковский, Сергей Марин, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Юрий Кузнецов, Марко Динелли, Полина Резаева, Антон Денисенко, Мария Палей, Евгений Антропов
0 голосов
24.11.2023
26
0
Сериал расскажет историю первой глобальной вакцинации, произошедшей на территории Российской империи в 1768 году. Именно тогда огромное количество людей ежедневно погибало от эпидемии оспы, а доктора лишь разводили руками, не имея возможности подобрать необходимое лечение. Заболевание оставалось страшным и смертельным, людям приходилось сталкиваться с ужасными муками. В других странах ситуация не была лучше, но там нашли возможность создать специальную вакцину и распространить ее. Екатерина, насмотревшись на достижения соседей, собирает во дворце лучших специалистов, заставляя круглосуточно трудиться над разработкой вакцины и запускать первые эксперименты. Женщина лично согласилась на важный укол, дабы все подданные поверили в правдивость и не отказывались спасать свои жизни, а следующим пациентом стал ее наследник Павел.

Необходимо скорее запускать массовую вакцинацию, и для этого правительница выпускает специальный указ, за ослушание которого последует наказание. Существует множество исторических фактов, рассказывающих о жестокости заболевания, но даже это не внушает доверия простым крестьянам, не верящим в чудо уколы. Начинается распространение ужасных слухов и интриг, что подрывает репутацию Екатерины, но она не опускает руки и продолжает бороться с народом, зная, что вскоре начнется война против Турции.

Смотреть Царская прививка онлайн бесплатно

Плеер
Царская прививка Отзывы: (0)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив