Сериалы Онлайн » Русские сериалы » Короче, план такой
Короче, план такой

Короче, план такой смотреть онлайн

  • Год выхода: 2023
  • Страны: Россия
  • Жанры: Комедия
  • Режиссёры: Марк Горобец
  • Все актеры: Кирилл Нагиев, София Каштанова, Игорь Коровин, Никита Богатов, Михаил Кремер, Михаил Сафронов, Вероника Мохирева, Никита Абдулов
1 голос
14.11.2023
754
0
Сериал расскажет историю профессиональных хакеров, прекрасно разбирающихся в своей работе. Ребята круглосуточно обитают в виртуальном мире, здесь общаются и знакомятся с единомышленниками, ищут друзей. В реальной жизни их пути никогда не пересекались, и никто не стремился действительно встретиться, чтобы где-то прогуляться, ведь их привлекают совершенно другие дела. Они объединились в одну огромную команду, чтобы совместными усилиями находить счета богатых людей, взламывать их и забирать всю сумму на более важные дела. Подобные авантюры ними быстро и качественно разрабатывались, удавалось избегать правосудия и не оставлять следов. Но одна минимальная ошибка стоила им репутации, и теперь проблемы наваливаются с разных сторон, заставляя действовать.

Главные герои впервые договариваются встретиться в городе, чтобы поговорить и подумать, как быть дальше. Они могут отправиться за решетку, или принять интересное предложение от правительства – стать частью коллектива и выполнять различные поручения. Естественно, всем захотелось свободы, поэтому пришлось согласиться, но их заработки не будут прежними, ведь финансовая сторона государственной службы всегда находилась в плачевном состоянии. Они станут на сторону правосудия, будут сражаться за спокойствие населения и мир. Их лидером будет лучший программист, понимающий задачи высшего руководства с одного слова. Впереди их ждут неожиданные открытия, а также правда про создание их изначальной виртуальной команды…

Смотреть Короче, план такой онлайн бесплатно

Плеер
Короче, план такой Отзывы: (0)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив