Сериалы Онлайн » Русские сериалы » Новый муж нашей мамы
Новый муж нашей мамы

Новый муж нашей мамы смотреть онлайн

  • Год выхода: 2023
  • Страны: Россия
  • Жанры: Мелодрама
  • Режиссёры: Ольга Новикова
  • Все актеры: Кристина Шелобкова, Кирилл Дыцевич, Екатерина Салес, Марина Кондратьева, Олег Каменщиков, Франя Файзиева, Пётр Белышков, Никита Абдулов, Михаил Данилюк
3 голоса
14.11.2023
15
0
Ника долгое время не посещала родных, и после смерти папы полностью погрузилась в свою театральную карьеру, где успела стать весьма успешным режиссером. Работа отвлекала ее от проблем, заставляла забыть о плохих мыслях, но настал момент поездки домой. Вернувшись в городок, девушка открыла для себя много новостей, ведь вокруг ситуация полностью изменилась. У семейной фирмы появился новый управляющий, и ним стал партнер Эдуард. Оказалось, этот мужчина теперь проживает вместе с матерью, и она заявляет о личном счастье, не веря окружающим, говорящим о коварных планах избранника. Героиня переживает о психическом состоянии матери, поэтому увольняется в Москве, оставаясь в провинции. Поиски работы приводят ее в Дом культуры, где была вакансия, и это место сталкивает ее с неожиданными знакомствами. Директором ДК является Филипп, и парень пытается скрыть правду своего прошлого, ведь был профессиональным журналистом, и последнее расследование стало финальным. Доброжелатели настояли на его увольнении, и после пришлось смириться с трагическим финалом и просто жить дальше.

Чем дольше Субботина остается в городе, тем больше подозрений в сторону отчима возникает. Его поступки непредсказуемы, он скрывает принятые решения, и девушка не готова мириться с происходящим. Серьезные разговоры с мамой безрезультатны, да и младшая сестра не помощница, потому что страдает в отношения с мужем тираном. На героиню наваливается множество неприятностей, но она не опускает руки и находит соратников, запуская с ними самостоятельное расследование.

Смотреть Новый муж нашей мамы онлайн бесплатно

Плеер
Новый муж нашей мамы Отзывы: (0)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив