Цифровой код

Цифровой код смотреть онлайн

  • Год выхода: 2023
  • Страны: Россия
  • Жанры: Драма, Боевик, Триллер
  • Режиссёры: Александр Люман-Мосийченко
  • Все актеры: Кирилл Жандаров, Полина Гухман, Раиса Рязанова, Максим Карушев, Анна Чурина, Елена Захарова, Карина Мишулина, Зоя Мансурова, Андрей Вальц, Олег Протасов
0 голосов
23.11.2023
118
0
Приложение «Цифровой код» становится уникальной разработкой, и команда профессионалов потратила немало сил на его запуск. Только делалось это не с благими намерениями, а чтобы принести в окружающий мир многочисленные проблемы, а также быстрый рост преступности в провинциальных городках. Подростки хватаются за возможность мгновенного высокого заработка, соглашаясь выполнять все поставленные задачи. Финальной стадией становится подталкивание тинейджеров на настоящие убийства людей, и когда это обретает широкий спектр, представителям правоохранительных органов приходится круглосуточно работать над данным расследованием, дабы скорее получить все ответы. Все было виртуальной игрой, а превратилось в истинный хаос, распространяющийся среди населения.

Лучшие следователи объединяют усилия, чтобы ускорить процесс, и к делу привлечены разнообразные специалисты. Жданов присоединяется к команде не просто ради восстановления справедливости, а чтобы параллельно решить семейные проблемы с его родным сыном. Оказалось, что ребенок также попал в коварный водоворот, и вместе с ним замешано множество товарищей. Их нужно скорее освободить и заставить поверить в происходящее. Любой игрок может пострадать, или навсегда сломать будущее, а ради наследника Денис готов усердно трудиться и не останавливаться.

Смотреть Цифровой код онлайн бесплатно

Плеер
Цифровой код Отзывы: (0)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив